Город не выбран

От философии Montarbo к созданию акустических систем высочайшего качества

Более полувеке назад Серджио Монтанари пришла идея создать системы звукоусиления с впечатляющими характеристиками. И идея воплотилась в жизнь с регистрации торгового имени Super MB, которое позднее получило название Montarbo, ставшее хорошо известным в Европе.

Именно логотип от наименования бренда и ставится сегодня на все изделия компании по сей день. Завоевала компания Montarbo свою солидную репутацию за счет инновационного продукта - специального микшера-усилителя, который был создан в соответствии технологий того времени. Микшер-усилитель в металлическом кейсе включал микшер на 6 каналов со 100-Вт.
Montarbo акустические системы
Сегодня компания Montarbo владеет исследовательскими лаборатория, в которых проектируются собственные контрольно-аналитический инструментарий, и инновационное производство, создающее акустические системы, усилители и микшеры с впечатляющими техническими характеристиками, что даже конкуренты удивлены достижениям Montarbo.

Философия компании Montarbo сформулированная Серджио Монтанари в 50-тые годы прошлого века и сегодня базируется на принципах, позволяющих компании Montarbo уверенно гарантировать высокое качество и надежность всех ее продукции от дорогой акустики до мало-бюджетных аксессуаров. Требование Монтанари к надежности, простоте в эксплуатации и наивысшего качества звука остаются непреложными сегодня.