Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
  • 16.11.2017

Поставляем кронштейны Peerless-AV

Группа SBL поставляет крепления и кронштейны известной компании  Peerless-AV. Среди продукции компании  Peerless-AV имеются готовые крепежные изделия: настенные и потолочные крепления проекторов, крепления для дисплеев и LCD панелей, стойки и лифты, а также наборные элементы, из которых можно собрать кронштейн для специального назначения. Отдельно хочется познакомить потребителя со специальной линейкой крепежей, которые предназначены для монтажа на стену или установки на напольный стенд видеостен.


Новинкой компании Peerless-AV среди решения инсталляции для видеостен является кронштейном DS-VWT955, который позволяет легко построить решение видеостены из четырех дисплеев диагональю 40-55″. В комплекте кронштейна имеется все необходимое, чтобы обеспечить размещение дисплеев на одной плоскости в конфигурации 2x2. Наличие удобных регулировок устраняет щели между панелями и гарантирует выравнивание по горизонтали и вертикали. Разработчики предусмотрели удобный доступ к коммутации, прокладываемой за панелями, без снятия LCD панелей. 


Получить более развернутую информацию и приобрести крепления для дисплеев и видеостен можно, воспользовавшись контактной информацией. Также в разделе "Прайсы и Каталоги" можно скачать прайс на дисплейные системы и каталоги Peerless-AV